Multi-Contact GBA16

Multi-Contact GBA16

广东 深圳
面议/ 件
1
1000
我要询价

Multi-Contact GBA16

10GBASE-BX

10GB/秒

10G双向下行

单模 (SMF)

液晶连接器

1330 纳米 (Rx) / 1270 纳米 (Tx)

数字诊断监控 (DDM)

最大传输距离:10km(6.2mi)

MSA 未编码 SFP + 收发器

10 Gb 以太网双向光纤单股 SFP + 设计、编程和测试,以提供与兼容的 MSA 交换机和路由器的 10 Gb 以太网连接。

EDI MG-10GAS1

10G 1000Base-SX / LX SFP + 模块

符合 IEEE 802.3ae 10 吉比特以太网和光纤通道标准

支持全双工

即插即用和热插拔

支持拔插

电源:通过开关内部供电

符合小型可插拔 MSA 标准

符合 1 类激光国际安全标准 IEC 825

符合 EN60825-1 和 FDA 21 CFR 1040.10 和 1040.11

MG-10G 系列的小型 (SFP) 可插拔 10 Gb 模块扩展了网络传输的路由距离。当连接到交换机时,这些模块能够根据网络要求将距离扩展到几公里,从而降低成本。MG-10G 系列的 SFP 模块还与各种 10 Gb 以太网交换机兼容,适用于公司、数据中心和服务提供商的应用。LANCOM SFP 模块LANCOM SFP 模块用于千兆速度的网络组件光纤网络,适用于下列所有交换机、路由器和统一防火墙的 SFP 端口。

中距离可达 300 m

40GBASE-SR/SW-SFP 模块 (QSFP+)

支持 50/125 μm 多模光纤(最大距离 300 m)

波长 850 nm

高达 40 Gbit/s 的链接速度

带有 MPO 插座的模块,用于连接到 QSFP + 端口

可以在系统运行时更改

为您的交换机、路由器和防火墙提供灵活的连接!

带有集成 SFP 端口的 LANCOM 交换机、路由器和防火墙具有最大的使用灵活性。

无论是用于快速光纤网络还是作为铜线以太网端口:使用 LANCOM SFP 模块,您可以在 LANCOM 设备中创建您需要的连接,专门满足您的需求。

LANCOM SFP 模块经过测试与 LANCOM 产品的兼容性,可提供最佳连接和最大可靠性。

LANCOM SFP 模块

LANCOM SFP 模块用于千兆速度的网络组件光纤网络,适用于下列所有交换机、路由器和统一防火墙的 SFP 端口。

中距离可达 300 m

25GBASE-SR / SW-SFP 模块

支持 50 μm 和 125 μm 多模光纤(最大距离 300 m)

波长 850 nm

高达 25 Gbit/s 的链接速度

连接到 SFP28 端口

可以在系统运行时更改

为您的交换机、路由器和防火墙提供灵活的连接!

带有集成 SFP 端口的 LANCOM 交换机、路由器和防火墙具有最大的使用灵活性。

无论是用于快速光纤网络还是作为铜线以太网端口:使用 LANCOM SFP 模块,您可以在 LANCOM 设备中创建您需要的连接,专门满足您的需求。

LANCOM SFP 模块经过测试与 LANCOM 产品的兼容性,可提供最佳连接和最大可靠性。

思科 MGBSX1

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC) 收发器模块 - 1000Base-SX - LC - 插件模块

? SFP (Mini-GBIC) 收发器模块

? 接线类型:: 1000Base-SX

? 数据链路协议:千兆以太网

? 数据传输速率 :: 1 Gbps

? 最大传输范围:550 m

?特性:全双工功能? 产品认证:IEEE 802.3z

ST GLCT10PKST

1000 Mbps (1 Gbps),铜线,RJ45,100 m

保证与 Cisco GLC-T 100% 兼容

使用廉价的光纤电缆替代品。

达到或超过 OEM 规范和 MSA(多源协议)标准

低于1.3W的低功耗

GLCT10PKST 是一个 10 件装的 Cisco GLC-T 兼容铜缆收发器模块,该模块经过专门设计、编程和测试,可与 Cisco® 交换机和路由器配合使用。它通过铜缆为 1000BASE-T 兼容网络提供可靠的 1 GbE 连接,最大距离可达 100 m。 

技术数据:

最大数据传输速率:1000 Mbps

类型:铜

连接方式:RJ45连接

最大传输距离:100 m

MTBF:4,655,371 小时

功耗:小于1.3瓦

DDM(数字诊断监控):否。 

此铜质 SFP 模块可热插拔,可在最大限度减少网络中断的情况下无缝升级和更换。  

ST SFP10GLRST

10 Gbps,单模光纤,LC,10 公里

保证与 Cisco SFP-10G-LR 100% 兼容

达到或超过 OEM 规范和 MSA(多源协议)标准

低于1.3W的低功耗

可热插拔光纤模块

SFP10GLRST 是一款 Cisco SFP-10G-LR 兼容光纤收发器模块,经过专门设计、编程和测试,可与 Cisco ? 交换机和路由器配合使用。它通过光纤电缆为 10GBASE-LR 兼容网络提供可靠的 10 GbE 连接,最大距离可达 10 公里。

技术规格:

波长:1310纳米

最大数据传输速率:10 Gbit/s

类型:单模光纤

连接类型:LC连接器

最大传输距离:10公里

MTBF:2104865 小时

功耗:小于1.3瓦

DDM(数字诊断监控):是 

此 SFP + 光纤模块可热插拔,因此可以在最大程度减少网络中断的情况下无缝执行升级和更换思科 SFP-10G-SR-S =

Cisco 10GBase-SR 10G LAN 收发器,LC-双工 MM 500m,SFP +

10GBase-SR

LC/PC 多模

850 纳米波长

400 m 工作距离

MMF纤维类型

Ciso 10GBASE-SR 模块在标准光纤分布式数据接口 (FDDI) 级多模光纤 (MMF) 上支持 26 米的链路长度。使用 2000 MHz MMF (OM3) 时,链路长度可达 300 米。使用 4700 MHz MMF (OM4) 时,连接长度可达 400 米。SFP-10G-SR-S 不支持 FCoE。Cisco 10GBase-LR 10G LAN 收发器,LC-Duplex SM 10km,SFP +

10GBase-LR

LC/PC 单模

1310 纳米波长

10公里工作范围

SMF光纤类型Cisco 10GBase-LR 10G LAN 收发器,LC-Duplex SM 10km,SFP +

10Base-LR

LC/PC 单模

1310 纳米波长

10公里工作范围

SMF光纤类型

Cisco 10GBASE-LRM 模块在 FDDI(光纤分布式数据接口)类型的标准多模光纤 (MMF) 上支持 220 m 的链路长度。

为确保满足 FDDI 级、OM1 和 OM2 光纤的规格,应使用模式调节跳线耦合发射器。

通过 OM3 或 OM4 的应用不需要模式调整跳线。

思科 QSFP-40G-SR-BD =

Cisco QSFP + 收发器模块 - 40 千兆位 LAN

40GBase-SR-BD

LC多模

150米传输距离

832 - 918 纳米波长

Cisco QSFP-40G-SR-BD 兼容 QSFP + 收发器模块通过 LC 连接器使用波长为 832 纳米至 918 纳米的 OM4 多模光纤 (MMF) 上的 40 GBASE 以太网吞吐量高达 150 m。

它为数据中心、高性能计算机网络、企业核心和分发层应用程序提供高密度、低功耗的 40 GBASE 以太网解决方案。

它完全符合 QSFP + MSA、IEEE 802.3ba-2010 40GBASE-ER4 标准。锁扣 86460

使用 Delock 的这款 SFP+ 模块,可以通过 RJ45 连接扩展带有免费 SFP+ 端口的 10 Gb 交换机。

技术规格

连接:1 x SFP + 插头> 1 x RJ45 插座

工作温度:0℃~65℃

数据传输速率:

千兆以太网高达 1 GBit/s

NBASE-T(草稿)最高可达 2.5 GBit/s 和 5 GBit/s

10 GB 以太网高达 10 GBit/s

系统要求

带有免费 SFP + 端口的设备

供货范围:

SFP+模块

思科 SFP-10G-SR-S =

Cisco10GBase-SR 10G LAN 收发器,LC-双工 MM 500m,SFP +

10GBase-SR

LC/PC 多模

850 纳米波长

400 m 工作距离

MMF纤维类型

Cisco 10GBASE-SR 模块在标准光纤分布式数据接口 (FDDI) 级多模光纤 (MMF) 上支持 26 米的链路长度。

使用 2000 MHz MMF (OM3) 时,链路长度可达 300 米。使用 4700 MHz MMF (OM4) 时,连接长度可达 400 米。

SFP-10G-SR-S 不支持 FCoE。

思科 SFP-10G-LR-S =

Cisco 10GBase-LR 10G LAN 收发器,LC-Duplex SM 10km,SFP +

10GBase-LR

LC/PC 单模

1310 纳米波长

10公里工作范围

SMF光纤类型

Cisco 10GBASE-LR 模块在标准单模光纤 (SMF) (G.652) 上支持 10 公里的链路长度。

SFP-10G-LR-S 不支持 FCoE。思科 QSFP-40G-SR-BD =

Cisco QSFP + 收发器模块 - 40 千兆位 LAN

microsonic hps+340/DIU/TC/E/G2

PHOENIX 2731076

List-Magnetik 3110 Ferromaster

ROEMHELD 1294-10-0100

Schwarzbeck VHBB 9124

SIEMENS 6ES7193-4CD30-0AA0

Euchner MGB-L1HB-PNA-R-115337

Micro-Epsilon LT-ELS-UV

feasa oh-10

Gavazzi SC2AR301500D19

BRAUN A5S11N3/450-15mT

Sentens CCG- 20

Gefran GFW-3PH-200-480-0-0-2-0-0-1-P

lan-chang CE-MW14B3PH

Wenglor SZ000EU125NN01

SIEMENS 6GK7343-1GX31-0XE0

microsonic mic+340/DIU/TC

Contrinex RIS-1053-500

DESOUTTER ERDL6-250

DESOUTTER EFDS106-1600

Gefran GFW-3PH-250-690-0-0-2-0-1-1-0

microsonic mic+35/IU/TC/E

Sensopart V20-ALL-A2-W12

DESOUTTER TWINCVI3 - ESTOP

Gavazzi SC4ED14300D6

di-soric SLI4-901-WTF

IDEC SLC40N-0306-DD2FB

Micro-Epsilon colorSENSOR OT-3-HR-80-36

P+F OBT30-R3-E0

di-soric SLI4-1801-S2

Contrinex RIS-1491-100

Euchner MGB-L1HB-PNA-R-114423

FEASA OH-2

Sensopart V20-ALL-P2-I12

GracePort P-R2-F3R0

DESOUTTER EFDA63-190-TA

DESOUTTER EABC 60-370

PE 480CT/MV-230T

pendoTECH PMAT3P

Gefran GFW-3PH-200-480-0-0-2-0-1-0-P

di-soric SLI4-1651-WTF

di-soric SLI4-1803-S2

IDEC EF1A-121W1TSB-M25

MD LS4ER/14-135F

Gavazzi G38910120230

Euchner MGB-CB-PN-110816

ACAM PICOTURN-CT

PNEUMAX PN09088.230

SIEMENS 6SL3120-2TE21-8AD0

ELEKTROR SD 42 101211-0000

Beyer & Otto TS-215/HN 3mtr

esitron esiMot21/3.340.011.001

Contrinex YBB-30K4-0800-G012

IDEC EU9Z-NP35

Emmegi MG 81-310-2

Wenglor X1TA101MHV80

EMERSON A0404P40

MEDENUS SAV RS250/050/205/27

Gavazzi RSBT4855CVC

burster 2316-V0000

microsonic mic+130/DIU/TC

GMC M227C

Wenglor BB1C001

Gavazzi RSWT6090FFV111

DESOUTTER EABC 95-240 eLINK

ACAM PT2G-BD V1.0 system

di-soric SLIH4-1503-WTHF

Contrinex MGI-05A-0952-NMS-149

IDEC SLC30N-0310-DHM2FB

DESOUTTER EAD 160-430

Contrinex YCA-50K4-5300-G012

Honeywell 9WDX2/2

Gefran GFW-3PH-250-600-1-1-3-R-1-1-M

AI-TEK 70085-1010-559

SIEMENS 6ES7390-1AF30-0AA0

STOTZ P65a-10-K

Telco SULG-A4-CU-11-1290-1

SIEMENS 6ES7134-4MB02-0AB0

LEE PHRA2815450D

microsonic mic+340/IU/TC

LUMITRONIX MultiBar44 LED

Gavazzi SC2AR301050D19

di-soric SLBH4-1352

DESOUTTER DRT 4Sq10000

Gavazzi SC4ED141050D6

SCHLEGEL QXJT

Gavazzi G38000036800

Honeywell 51ML72-E1

di-soric SLI4-1503-S2

microsonic dbk+4/Empf/M18/3BEE/M18

Gefran GFW-3PH-250-480-0-0-0-0-1-1-0

Wenglor SEMG516

DESOUTTER ERAL6-135

di-soric SLI4-1651-M

Contrinex RIS-1053-320

Euchner ANWPG ELECTRONIC KEY MANAGER

DESOUTTER ECP4000

DESOUTTER EFDE 60-175

Gavazzi G38910052230

ETA 3400-P10-H-SI-15A

Sensopart V10C-EYE-A2-C

SIEMENS 6GK5206-1BB10-2AA3

Euchner MGB-L1B-PNA-L-115126

Contrinex DW-HD-613-M30-503

VEIT 4792510010

DESOUTTER PANEL PC 17" INFINITY MODULE

Micronext ES30C+20N

pls UDE-LIC-TC-MCAUAD2pro-E

Premosys eFLAT-HG-II-4

Rechner KFA-1-500-XXL-UL-0-KL-Y70

Pneumatrol SK7303-A1ND 220V

IDEC EB3L-S08SAN

Euchner MGB-CB-PN-114744

Inelta LVDT-ISDT10-S-2442(501850)

Gigahertz Optik S-SDK-X20-D